:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

СМИ МОБИЛИЗАЦИЯ!!!Обсуждаем,рвёмся в бой и уклоняемся тут

Готовы поехать на фронт?

• Да, ждал этого момента

• Поеду защищать родину, куда деваться то?

• Нет,буду скрываться и уклоняться

• Меня это не затронет

Результаты будут видны только после голосования.

Eric_Cartman

visibility
Проверенный Продавец

Eric_Cartman

visibility
Проверенный Продавец
Реакции
25
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Всем привет,как многие наверное уже видели в новостях,
РФ готовится к мобилизации
в госдумах уже принимают законы, многие инсайдеры инсайдят
о том что РФ введёт полную или частичную мобилизацию в 2023г
а в связи с ближайшими референдумами возможно уже быстрее

За уклонение,естественно,будут реальные срока

Что думаете по этому поводу?
кто готов? или кто то уже придумал где скрываться? :)

Друзья, попрошу без оскорблений и разжигания ненависти.
Мы просто обсуждаем новости

manymoonmany

Новичок

manymoonmany

Новичок
Реакции
2
в середине 90-х два года бегал от военкомата, а когда объявили "Чечню 2.0" пришел сам и попросился в снайперы. благо разряд был по стрельбе. не взяли, гады. сказали, что шизофреник. но, если сейчас повестку принесут - бегать не стану. надо, значит надо.

если с практичной точки зрения смотреть: или 8 лет "турма" за уклонение от мобилизации, или... зарплата минимум 57 000 рублей в месяц как минимум. мне за рабочий стаж, звание, возраст и профессию больше, разумеется, платить будут. плюс к этому питание и шмотки. (впрочем, я и так не бедный, но не за даром буду Родину защищать) . срок призыва - 6 месяцев и дома после службы будут смотреть как на героя, а не ссыкло. а если убьют, то и хер с ним - похоронят за государственный счет, еще и родным премию выдадут (кажется 2 "ляма"). один фиг - все умрем.

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Реакции
264
Сделки через
гарант
1
Время сейчас интересное. Видно кто есть кто. Вот я думаю- а те , кто валит за границу они предатели? Предали ли они свой народ? Предков? Родственников? С лозунгом это не моя война встали в очередь на границе с Казахстаном... кто они? Я считаю что можно не идти добровольцем под предлогом это не моя война, а если Родина позвала - Будь добр! И не катят тут отговорки. Ты или бросил своих в трудную минуту или вписался. И дело даже не в патриотизме а в определении. Или я там где попроще и послаще, и переобуваюсь в удобный момент, или я своих не предаю и не бросаю!

KrokodilZ

Новичок

KrokodilZ

Новичок
Реакции
2
если родина позвала то да) а не кучка идиотов у которых дети сами живут в тех странах которые «напали на нас» вот когда те кто позвали с знаменами и своими отпрысками встанут впереди с криками урааа в атаку то можно подумать)

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Реакции
264
Сделки через
гарант
1
Удобно быть философом во время войны, типа я выше всей этой вашей возни, я другой, чем этот народ, пусть они повоюют а я поумничаю...

KrokodilZ

Новичок

KrokodilZ

Новичок
Реакции
2
да да давайте все друг с другом воевать)
особенно смешно смотрится когда они призывают кавказцев и вооружают их , думая что они будут умирать за Россию которая их уничтожила век назад…

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Реакции
264
Сделки через
гарант
1
да да давайте все друг с другом воевать)
особенно смешно смотрится когда они призывают кавказцев и вооружают их , думая что они будут умирать за Россию которая их уничтожила век назад…
Как выясняется они то как раз и пошли воевать за Россию, а россияне скоблянули в Казахстан и Армению...

KrokodilZ

Новичок

KrokodilZ

Новичок
Реакции
2
Как выясняется они то как раз и пошли воевать за Россию, а россияне скоблянули в Казахстан и Армению...
как ты думаешь с кем они пойдут воевать когда их насильно будут забирать из своих сел и аулов по 300 человек, 100-200 человек для какого нибудь аула это сравни геноциду. по этому думаю что настоящий пи…рез впереди нас ждет

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Реакции
264
Сделки через
гарант
1
как ты думаешь с кем они пойдут воевать когда их насильно будут забирать из своих сел и аулов по 300 человек, 100-200 человек для какого нибудь аула это сравни геноциду. по этому думаю что настоящий пи…рез впереди нас ждет
Кадыров сказал, и там все услышали. Это русские по норам щеманулись, хотя какие они русские, так, хуета перекрашенная. Жаль, что война с нами идёт руками братского народа... Да и народ тот уже какой то не совсем братский что ли уже ...

Статистика форума
Темы
7,509
Пользователи
9,474
Новый пользователь
Kenos666
Сверху